Гульноза Ххххххх

Вопрос ко всем не равнодушным. Уверенность и любовь к себе. Что вам помогло найти эту уверенность и любовь к себе?

Алексей Гришкин

отличная родословная.

Юля Климова

Мужской тренинг.

Валерия

Насчет уверенности просто внушаю себе что все равно ничего не теряю ибо общественное мнение о моих поступках как то безразлично (но придерживаюсь пределов допустимого). А вот любви к себе то ее нету есть гордость, честь но вряд ли это можно отожествить с этим понятием. Думаю вы сами понимаете что большей радости принесет когда кто то тебя любит нежели ты сам тогда и мир становится светлее так сказать хотя увы пока небыло такого чувства. Возможно не отрицаю частица самолюбия есть, не психолог я, не могу полностью охарактеризовать себя но это даже к лучшему всем людям присущи скрытые качества которые могут увидеть лишь очень близкие люди.

Сергей Донченко

а вот как объяснить что я еще и талантливый?...

Игорь Сторожков

Магические практики, таро. Знание будущего и понимание, что сможешь выйти из любой ситуации очень поднимает самооценку и дарит уверенность. А вот любовь к себе это сложнее, насильно мил не будешь.