Ганишер Ахмадов

BMW !!!Если я оч люблю скорость, резвость, то мне лчше всего взять БМВ ?

Катался на многих машинах но мне кажется что по динамике с БМВ мало что сравнится ...Прошу не сравнивать со всякими Ламборджини и Феррари ))

Лариса Скобелева

найки надень и беги. вот динамично

Servak

За ТАКИЕ деньги, сколько стоит БМВ - есть много автомобилей, которые по своим "динамическим" качествам ничем не хуже, а то и круче БМВ.

Renault Megane RS - 2.0 турбо, мощность 250 л. с. при 5500 оборотах, крутящий момент 340 Нм, МКПП6, разгон 0-100 за 6.1 секунды. Цена "вопроса" всего 35000 долларов.

Теперь назови модель БМВ за 35000 долларов с аналогичной динамикой?

Кирилл Данилов

а чё! можно на "БМВехе" покататься, неплохая машина!

Наталья Матырина

бмв прёт согласен но задний привод любят не все

Spartak Bghjn

купи хороший комп и в видеоиграх отрывайся, а не создавай аварийных ситуаций и опасностей на дорогах

Лена

У сына БМВ - в восторге, ажно пищит! (Мама, меня никто не обогнал! ) Машина реальных пацанов.. Крандец! Но - обслуживание дороговато.. Бензин 98..Полный привод! Идет 160 - скорость не чувствуется! . У меня - мазда - мне хватает...

Мария Москвичева

У "Лексуса" тоже много лошадей, резво бежит.

Алексей Михайлов

Этот задний привод с ВАЗ-2105 не сравнить) M3 бери непрогадаешь! Сам юзал такого немца

Галина Вайнярв

может, лучше успокоительные?...)))

Ирина Тихомирова

по динамике разгона - скока угодно вариантов )))
Порши всякие, америкосские мускл-кары, да ваще любой авто сопоставимый по отношению Мкр. /масса с БМВ )))

Гульнара Романова

Прокатись на литровом байке разок и такой скучной тебе БМВ покажется.

Н.
Наталья .

БМВ одна из лучших машин. если хватает денег на обслугу и на заправку, бери и не слушай никого. Не пожалеешь

Сергей Солодков

Супра, скайлайн. вот это для скорости, а беха для комфорта

Алексей Булыгин

не возьми вольво.. . или ситроен. )))

Елена Рогова

главное не старую, 3-4 летняя вполне годная