Лариса Коршунова

Что лучше взять, приору 2009г или BMW 1997г

Павел Габур

да уж Лучше BMW, чем тазик 🙂

Ольга Миршельд

смотря какой пробег и какой бюджет на дальнейшее. у меня выбор был примерно такой же. я таз взял и радуюсь. бумку обслуживать не дешево

Vera Gulyaeva

Кто масло центнерами жрет на на на на наана на на на на наана.. . (дашле гуглите песенку сами)

Марина Яцентюк

от состояния бмв зависит

Сергей Опекунов

при выборе бехи будте готовы попасть на очень большие бабки при эксплуатации. Хотя там много чего можно менять не на оригинал- в итоге не хуже и в сто раз дешевле.

Елена Тимошина

конечно приора, даже думать не стоит.

Катерина Милая***

смотря как по финансам в дальнейшем! бэха в обслуживание дорога