Света Миронова

Что лучше взять до 400 000тыс. руб. BMW 5 или ваз приора чтобы в неё не вкладывать. глупые ответы не писать.

Ол
Оля

бмв ушатанная будет

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Алексей! Какие вопросы - такие и ответы.. . "Бэха Пятерка" за 400000 рублей, в которую ничего не надо "вкладывать"?! Это фантастика.. . Или у тебя рубли - не российские.. . Или машина - не "Пятерка"... Что-то одно из двух.. . 🙂

Екатерина Скачкова

Возьми Гранту с кондиционером.

Дмитрий Наседкин

А Лексус можешь купить? Если нет то ВМW

Аннет Максимова

сравни цены на запчасти и решай сам

Ян
Яна

хорошо, я не буду отвечать....

Храпская Юлия

ха ну ты и даёш -- за 300 ваще можно песню иномарку взять -- поехали другу гранту в салоне смотреть - я надавил на левое крыло спереди, а правое кррыло выгнулось в другую сторону -- посмотрели заднюю подвеску а там сварной шов идет рядом со стыком-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/сабачку убери / разве можно такую красоту с грантой сравнивать

Ga
Galina

гранту на автомате с кондером и абс... еще на каско останется

За
Заноза

Бмв можно найти нормальную, но ты не найдешь рас ты такие вопросы спрашиваешь ЖИГУ или БУМЕР.
Лучше взять bmw 120 но там большая вероятность что купишь авто, а не ПАрашу.

Yu
Yuriy

Конечно же приору это хоть и не бмв зато новая, а новая есть новая