Myrza Sarybekov

хочу взять мерса за 250 000тыс. руб. или лучше ваз 2110 посоветуйте

Сергей

Мерс это круто, престижно, комфортно и безопасно, но за такую цену он будет ушатанный в хлам и нормально уже не поездит без серьезных вложений. .
ВАЗ это дешево и сердито, шумно и тряско, но за такую цену будет в идеальном состоянии и лет 10 проездит запросто.

Алёна Валерьевна

ваз точно не бери, рад не будешь, на счёт мерса тоже бы подумал, японца посмотри какого нибудь или мазду

Ди
Диляра

Десятку бери конечно! Это я тебе как работник ВАЗА говорю! А то зарплату нам совсем не платят.

Турал Гулиев

нисан альмеру бери 2004 года а про эти драва забуть

Игорь Савенок

не то ни другое, лучше нексию купить...

Саша Белый

лучше ваз 2112...в идеальном состоянии подберешь

Анастасия Капусняк

Только Мерседес

Анна Семенчук

Лучше вообще ничего не покупай при таком раскладе:)

Любовь Козлова

когда купишь мерса... забудешь про другие марки авто

Святослав Агафонов

если собираешься автослесарем стать то 2110