Алексей Фанат

что лучше купить? Приору 2010-2011г или Шевролет ЛАНОС 2008-2009г. при условии что цена одна и таже

К.
Катя ............

Приора не плоха, а даже очень хороша!
Иномарка конечно лучше, но нее та, что старее.
Лучше Приору...

Ольга Сидорова

сложны выбор. Я наверно ближе к приоре, несмотря на антипатию к рускому автопрому. Хотя ланос вроде не так уж плох если не считать его внешность

Денис Колдунов

В этом случае я лучше выберу ИЛИ.

Дарина Стерва

калина лучше этих недоразумений.

Оксана

Ланос это не машина

Иришка Ахмадулина

Ладу пидора бери

Сан Саныч

Если живешь в крупном городе, то Ланос. Если в провинции, то Приору.

Наталья Савицкая

шо то говно шо это говно) бери приору. а лучше немца старенького возьми