Вадик Королев

Какой примерно расход топлива на Daewoo Matiz при скорости 50 км\ч на 5 передаче?

Альбина Латтарова

Ты если не хочешь купить новую КПП на эту машину таких вещей не делай никогда. 5-я передача на любой машине включается за 90 км когда машина едет .Если на 5 ехать 50 то повышения нагрузки идет в трое на сам вал 5 ой передачи изнашивается шестерня как на токарном станке и вал п5 ой передачи точно так же как и на ВАЗах наших.

Александр Андрианов

небольшой )) ну ты жадина )) матиз бенз и так НЮХАЕТ!

Галина Непокрытова

Сколько человек в машине? какой бензин залит? коробка механика или автомат? а кондиционер включен?