Олеся Тетёкина

если есть документы на куплю-продажи, но нет права на собственность. Смогу ли продать квартиру или обменять ?

Инна

сможете продать...

Шалбуров Алексей

В смысле нет права на собственность? Не зарегистрировано право или не зарегистророван переход права собственности на Вас? В первом случае продать можете, но с регистрацией т. н. первички - ранее возникшего права собственности. Во втором случае скорее всего нет, т. к. переход на Вас права собственности не зарегистрирован. Документы, однако, смотреть нужно...

Анна Фомина

Да, сможете. Свидетельство о собственности при купле-продаже стали выдавать с 98 года.