Наталья Антонова

Ситуация такая: купил видеорегистратор, а он при воспроизведении видео хреново звук издает, да и качество не порадовало.

Ситуация такая: купил видеорегистратор, а он при воспроизведении видео хреново звук издает, да и качество не порадовало. Хочу вернуть, говорят с ним все норм. Могу ли я вернуть его без объяснения причины? Если да, то в какой срок?

Ольга Лисеенко

Могут при ровнять к высокотехнологичному товару, тогда сдаете его в магазин, магазин отправляет его на экспертизу, если дефект подтвержден - вам возвращают деньги (ну или меняют) По срокам все зависит от гарантии (Любой гарантии, или магазина или производителя).