Иляна Селезнева

Что за услуга PC MIRBEELINE, за которую, согласно детализации звонков, снимают по 3 рубля в день?

Ольга Матлахова

Услуга «Домашний регион» 6 (в день) 8
3 руб.
6. Услуга дает возможность абоненту разговаривать по «домашнему» тарифу при нахождении в Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях. Подключить услугу можно позвонив по номеру *110*241#, отключить - *110*240#. Подробнее 06688.
8. Списывается с «электронного» счета ежесуточно. В момент подключения услуги с «электронного» счета абонента списывается плата за текущие сутки. При блокировании телефонного номера плата не взимается.