Сергей Белый

Что лучше покупать и для чего? Есть что-то что дорожает в цене? В пределах 5тыс доларов? жду

Виктория Петрова

Сотни тысяч инвесторов во всем мире, тоже хотели бы знать точный ответ на этот вопрос. Общий принцип, однако знают все: дорожают товары, дешевеют деньги. Это называется инфляция.
Поэтому и вкладывают деньги в товары - в акции, недвижимость, драгметаллы и прочее.