Наталья Бахвалова

Помогите! Мой любимый ушел к другой, к той, которая его сначала выгнала, а когда узнала, что он с другой всеми возвращала.

Ушел он очень быстро, уехал в командировку, вернулся и сказал что уходит. А у нас с того момента все плохо. Все, во всех сферах. Как от этого избавится?

ОК
Ольга Крюкова

вам нет надобности избавляться, он с вами просто так, раз ушел пусть уходит, освободит место для настоящего частья

Владислав Сапрончев

ну и скатертью ему дорога, так и будет бегать когда поманит как собака