Zarina Kobulova

такой вопрос.. . каков жизненный путь у Ани 21.-5-1985?

Настя

это что, Вам гороскоп нужен? здесь? как проживете. такой и будет.... от Вас зависит.

Сергей Андриенко

больших разочарований не будет

Владислав Kaban

Жизненый путь С песней по жизни!

Константин Медведев

Тернистый путь тебя ждет, если будешь глупостями заниматься.

Сергей Пируев

Путь с большими переменами.

Ев
Евгений

Сложный, но очень красивый

Екатерина Федорова

Дата рождения: 21.05.1985

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.