Алексей Сучков

спросила-что за вид негатива на брате. вытянула перевернутого Отшельника??? это приворот или порча? какой негатив означае

Кристина

Отшельник порча на одиночество, на детей, на предательство, измены, испуг, охлаждение.. . Может еще означать, что давно сделано. Но лучше вытащить еще несколько карт для уточнения.

На
Наталья

Согласна, что диагностику негативных раскладов по одной карте делать не стоит.... Да и отшельник то перевернутый, одиночество по судьбе вашему брату не грозит.... Можно, конечно, предположить, что кто-то пытался напакостить брату на одиночество, но в итоге у него ничего не вышло.... Хотя опять, же повторюсь, на диагностику негатива нужно сделать нормальный расклад а не судить по одному аркану.