Ul
Ulya

Кто знает филателистов в Хабаровске ???

Имеется небольшой набор марок 1960 - 1990 годов как СССР так и иностранных! Хождения по сайтам, форумам и остальным ресурсам результата не дали!! ! Прошу подскажите кто нибудь знает филателистов в Хабаровске ???Как с ними можно связаться !!!Или человека который может оценить марки ! 🙂

Ильдар Зиннятуллов

На форумах филателистов поищите. там подскажут.

Наташа Кушнир

как стемнеет, будем брать?

Сергей Бровиков

Филателистов в Хабаровске не знаю, но поделюсь соображениями.
В каждом городе, более-менее крупном, существуют места встреч коллекционеров. Это рынки, клубы.
В Хабаровске вроде, центральный рынок, дом офицеров, и музей какой-то. Да все встречи проходят по субботам до часу дня.

Ни
Николай

Чувак, они того не стоят, чтобы ехать куда то с ними в субботу. Учти - мы тебя предупредили.
З. Ы. : Здесь фотки выложи - заценим без всяких поездок.