Rahman Janmurzaev

как называют тех, кто собирает карманные календарики? вот филателисты - это марки. а календарики?

Alex

Календаристы. Само это увлечение — календаристика (ещё встречал "филотаймия").

Татьяна Хритошина

Собирание календариков обозначают термином «филотаймия» или попросту именуют календаристикой

Александр Подковыров

Филотаймия или календаристика - коллекционирование календарей.

Оля

Карманокалендары)