Антон

филателисты подскажите пожалуюста dab szyputkowy-ouercus robut какого года марка? заранее спасибо.

Дмитрий Разумов

Это марка 1978 года. Польская Народная Республика. Номинал - 1 злотый. "Дуб обыкновенный" из серии "Деревья". Стоит до 10 рублей.
+++

Неизвестно

Без фото непонятно, об чём речь. Сдаётся мне, что это непочтовая марка Польши. Поспрошай у наркоманов.

Алексей Немов

без фото понятно даже ёжику, что речь идет о польской почтовой марке с изображением дуба обыкновенного...