Константин Проскуряков

Сколько стоят эти марки? (для тех кто разбирается в них)

Марка #1
Надписи на марке: noёl-1973; REPUBLIQUE DU BURUNDI
Фото:

Нашёл информацию на сайтах что эта марка вроде как 35$ стоит, я в этом не сильно уверен, кто мне может назвать примерную стоимость в рублях.
Марка #2
Надписи на марке: Почта СССР 1989
Фото:

Кто может, напишите приблизительную стоимость в рублях.
Марка #3
Надписи на марке: 1921 1971; пятьдесят лет монгольской народной революции; Почта СССР
Фото:

Кто может, напишите приблизительную стоимость в рублях.
Марка #4
Надписи на марке: РСФСР Саха Якутская АССР; 50 ЛЕТ ЯКУТСКОЙ АССР; 1972; Почта СССР
Фото:

Кто может, напишите приблизительную стоимость в рублях.

ПИСАТЬ ТОЛЬКО ЦЕНЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ГДЕ ПРОДАТЬ САЙТЕ ГДЕ УЗНАВАТЬ ЦЕНЫ НЕ НАДО!

Ир
Ирка

да они все гашенные.. . практически ничего не стоят

Ирина Румянцева

зайдите на аукцион Молоток. ru-коллекционирование-марки, и найдете ответ на свой вопрос, там их очень много.