Марина Сергеева

Для тех, кто разбирается в марках часов

Мальчики, девочки, вопрос к тем людям, которые разбираются в марках часов.. . Хочу себе очень часы купить, средства ограниченны.. . До 1.000$ . Но лучше конечно до 600. Мне посоветовали обратить внимание на марку Michael Kors, может что-нибудь еще посоветуете? Подделки принципиально не покупаю. Заранее благодарю.

Эльмира Димаева

На Корсы сейчас очень много подделок, не советую их брать. Посмотрите что-нибудь из фешн.... Moschino, DKNY, Guess, Blumarine, Fendi.

Наталья Медкова

английский Шторм. я тоже никогда не покупаю реплику