Лидия Рослая

Купил игру FarCry 3 и там было написано чтобы игра играла нужно отключить антивирус. Не будет ли на компе вирусов???

Подскажите будет ли она играть если его отключить?

Ольга

если игра лецензия то нет

Ла
Лана

Если это пиратка, то антивир не отключай. Скорее всего там исп. кряк (патч) , запускающий игру, но являющийся по совместительству трояном. Если так то не унывай и скачай недостающий файл запуска на любом сайте с но двд. Но также опасайся вирусов.

Андрей

Если диск лицензионный. ну или куплен в нормальном, проверенном магазине то конечно нет) ) Без опаски выключай и всё