Марина Сергеева

Что делать если комп поймал вирус и теперь им ктотто управляет ( отключила интернет а антивируса нет что делать?)

Атёнак

Установить антивирус.

Саша Саша

Установи антивирус касперского

Миша Гавриков

значит так.. . надо зайти в меню пуск, панель управления, администратирование и отключить службы - удалённый реестр (ещё что то забыл) . поставить outpost firewall, обновить его, настроить правила для приложения и сети и тогда никто не побеспокоит, т. к. на нём стоит защита на порты

Ольга Бортникова

у касперского есть антивирусы, работающие без установки. просто проверить систему, вылечить и удалить.

Байрам

Вызвать специалиста для очистки и попросить его установить опосля оной антивирус.

Михаил Кузьмин

вот ссылку на загрузку антивируса http://www.avast.com/ru-ru/download-thank-you.php?product=FA-AVAST&locale=ru-ru ,год бесплатной лицензии