Алина Бурганова

Люди, я не насмотрелась аниме и не безумная кошатница, но мне очень надо. Если кто-то знает, как отрастить кошачьи уши?

Только не надо оскорблять меня, если не можете ответить на мой вопрос, лучше ничего не отвечайте.

Lion

Очень легко,милая девушка.На просторах ин нета есть чудесные шапочки с ушками.К сожалению лимит фоток уже вычерпан на сегодня.,могу только рассказать .Очень славные шапочки.сама бы носила.но....Вам понравятся белые и пушистые.Либо другого цвета.Одним словом-любой каприз..Сезон правда кончается.Все переходим на ободки....

Геннадий Артёмов

отрасти сперва мозг

Евгений Борецкий

Люди вот в одном из ответов я прочитала фразу "отрасти сперва мозг" Это таким людям надо мозг отращивать. Если кто-то хочет чего-то необычного, это не значит, что он дибил .Дибил тот, кто живет только реальностью, ни во что не верит и оскорбляет не таких, как он.

Кэ
Кэти

это невозможно. поможет только доктор. вопрос в другом-"А надо -то зачем? "Заведите кошку себе-смотрите на ее уши и завидуйте молча. А вообще говорят, мысли материальны, мечты сбываются. Представляйте себя с кошачьими ушами по минут 15,раза 3 в день, и на ночь обязательно-перед сном... много есть техник исполнения желаний-может и уши вырастут...

Инна Ушакова

Купить ободок с кошачьими ушками или кошачьи ушки на заклепках. Можно сделать самому из искусственного меха (нашить треугольнички из него на заклепки).

Александр Семенчуков

Здесь посмотрите, не то, но похоже http://egear.ru/archives/9726

Ангельский Волк

ободок с ушками) ) будешь няшкой))

Ве
Вероника

если хочеш уши как у кошки сходи к професорам они на тебе эксперементы поделают или послушай http://egear.ru/archives/9726 но эксперементы не безопасно а так это невозможно и зачем тебе это?

Андрей Тиранин

Поможет только ободок с кошачьими ушками. Иного варианта нет

Соломенко Виталий

попробуй медитацию