Яков

мне 14 лет. у меня есть парень мы друг друга хочем. но я боюсь это делать. помогите мне

Танюша

Ты уж лучше учись. Рановато тебе в 14 лет то.. . Потом проблемы по женской части годикам к 20 вылезут.

Наталья

рано ещё. если бы тебе хотя бы лет 17-18 было, чтобы могла за свои действия отвечать. а ты ещё не совершеннолетняя, раньше времени будут проблемы со здоровьем по гинекологии, вдруг медосмотр в школе устроят, или какие то проблемы по здоровью вылезут, которые ты от родителей не сможешь скрыть? у меня хр. аднексит, лечилась тайком, но мне повезло, т. к. я жила в другом городе и снимала деньги с карточки. денег на лечение уходило немало и меня чуть не засекли. я долго не рассказывала родителям, т. к. знала что мама может догадаться что у меня не просто так эта болячка проявилась. тебе нужно учиться, а не к гинекологу бегать. если мальчик любит, то дождется твоего совершеннолетия. а так торопиться и пороть горячку нельзя. сегодня ты его любишь, а завтра он сделает что-то такое, отчего возненавидишь, а ты отдашь ему свою невинность. нужно сначала убедиться, нужен ему от тебя только секс или он действительно тебя любит. вот попробуй отказаться от секса с ним и предложи подождать, когда вы станете старше и посмотри на его реакцию. если отношения сильно испортятся, значит ему в первую очередь нужен от тебя только секс. если боишься и сомневаешься, лучше не делай. совершишь глупость и будешь потом жалеть всю жизнь. многие, кто рано лишился девственности, потом, очень жалеют и чувствуют себя использованными. потому-что как правило, большая часть таких отношений распадается. т. к. отношения незрелые и юношеские.

Дарья

иди у мамы помощь попроси)
и не вздумай трахаться в ближайшие 2-3 года!)

Иришка

И в чем Вы видите нашу помощь?

Ир
Ириша

Помочь забыть или что?)