Иван Цибров

Помогите, прошу!! ! Один парень ко мне домогается, но я не хочу с ним быть, что делать?

Кс
Ксения

Отрежь себе сиськи и сделай член)

Кс
Ксения

скажи ему что твой папа бьет очень сильненько))

Елена

отдайся ему и он сам потеряет к тебе интерес )

Александра

Будь жестче... уважительнее к себе.. . Четкое нет.. Свободен!! ! и не давать ему повода к себе "домогаться"...

Ан
Анастасия

Если Хач, на время исчезни. Сама вряд ли сможешь его убить. Заяву в Полицию обязательно! Ты ведь не хочешь валяться расчлененной где нибудь в разных местах города в полеэтиленовых пакетиках?

Ок
Оксана

не ко мне домогается.... меня домогается.... блин по моему стране кранты (((

Дина

лучше один раз всёже дай. А наутро скажи что болеешь чем-нибудь-100% гарантия что ты его больше не увидишь никогда в своей жизни.