Николай

блин, я так хочу влюбиться. бешено! но вокруг вижу лишь ТП ((( Хочу любви. Девочки, милые, добрые, где Вы?

а я вот ни хочу подстраивать себе стереотип и дополнять или доделовать себя. я такой, какой я есть.

самодостаточен и достаточно сознателен, чтобы не притягивать ТП! Ищу хорошую!

я просто хочу чтобы мне она взяла и ответила -вот она-я! а Вы как всегда опять со своими бла-бла-бла... .

Александр Бисяев

ТП заполонили всё

Иван Атаманов

самообслужывайся

Александр Пуляев

А другого и не увидишь.. . По не зависящим от тебя причинам...

Да
Дашулька

шо такое ТП?

Оксана Самойлова

сделай так, что бы на тебя обращали внимание не ТП.

Шерали Мингтураев

здесь таких нет, здесь тока страшные и злые.. . отгадай кто?

Чёрный Обелиск

может быть причина в вас?
не верю я, что вот только лишь ТП вокруг.
чтоб притягивать что-то более достойное, может нужно самому соответствовать?

Наталия

ну если вокруг тебя только ТП, значит реагируют на тебя именно они. что же - пользуйся тем что есть.
но лично мне не приятно, что о девушках так говорят. и если какой-то мужчина в моем окружении, стал регулярно отзываться именно так о девушках, я его перестала бы уважать.
P.S.
хотя сгоряча чего только не скажешь

Юля Чагина

ты я так понял большинство девушек считаешь ТП, но возможно девушки тебя счтают ТБ и это действительно проблема

Галина Спиридонова

автор, у тебя вопрос как от ТП, сорре за прямоту : /