Светлана

Это правда что Джастину Биберу тексты песен солист одной из блэк метал групп?

пишет тексты

Шеннепей

Блэкарь-миталоид не смог бы написать таких прекрасных стихов.

Фанис Фехретдинов

Конечно! блэк металисты они же все шутники. вот и решили написать песни биберу. за 5 мин сразу несколько получалось (т. к песни отстой)... таким образом сделали из него клоуна и гея. да плюс денег халявных получили... молодцы ребятки

Рыбка Золотая

Не Гаал из Горгорот случайно?)))

*7
***брoдяга*** 777

почему нет