Иван Маркелов

подскажите фильмы ужасов пострашнее, за последние лет 5-10? что-нибудь навроде синистера или астрала, стоящие фильмы...

Ра
Рамиль

Сайлент Хилл.
У холмов есть глаза.
Коллекционер.

Марулька Мулька

Шесть демонов Эмили Роуз
Мученицы
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия
Искатели могил
....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Посмотрите на всякий случай МОЮ ПОДБОРОЧКУ УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.
Может пригодится )))

Лилия Крестьянинова

Тьма, Убежище, Глаз, Шкатулка проклятых, расхитители могил, прометей

Елена Шелепина

я плюю на ваши могилы. изгнание дьявола. время ведьм

Светлана Роц

не назвала бы фильм астрал одним из страшнейших фильмов. по мне так паранормальные явления страшное) может-поворот не туда?

Елена Кашкавал

Мученицы посмотрите, Антихрист, 11-11-11, 100 футов