Виктор Лебедев

Не помогло ничего, помогите!

Всем привет!
Столкнулась с такой проблемой, что при запуске скайп пишет такую вещь, "Не удаётся войти в скайп, с этого компьютера уже сидят в скайпе"
Я не понимаю, скайп у меня не открыт, комп перезагружала раза 3!
Помоготе, что делать?
Скайп переустанавливала много раз и обновляла тоже!

Тахир, ты чурка тупарылая рот заткни!

Аня Сиделева

АААА, как же так, мы все умрем.

Леся

Может аккаунт в скайпе ломанули.

Егор Селихов

попробуй открыть диспетчер задач и во вкладке "процессы" посмотри, есть ли там процесс Skype.exe, если есть - заверши его и потом попробуй запустить скайп с ярлыка (бывает, что скайп стоит в автозапуске и запускается вместе с системой, но нигде не отображается)

Алексей Маширин

Вызови диспетчер задач, перейди на роцесы посмотри есть ли среди них скайпом если есть то заверши