Гульнура

Подскажите пожалуйста какую нибуть экономическую стратежку. Кроме всяких Старкрафтов и Анно.

Наталья Гойда

omerta city of gangster

Георгий Мовшевич

Shogun Total War 2. Там огромная часть игрового процесса посвящена развитию и экономической составляющей твоих городов. Ну и если тебя устраивает Япония.

Катя Родина

Европа 1400 Гильдия, Поселенци (Sittlers), Твердыня (stronhold)
Кстати 5 марта Сим Сити выйдет.