Светлана Рева

подскажите игру где роботы, техника, фишки всякие, желательно стратежку на подобие вархамера или старкрафта\2.

подскажите игру где роботы, техника, фишки всякие ну эт уже от игры зависит,
желательно стратежку на подобие
вархамера и ли старкрафта\2, лучш если будет побольше похожей на вахи
там строения, бензопила, молот, орки, турелки, мясо, итд...

Исключения:
spacemarine
dow2

не спс смотрел обзор Supreme Commander не то чето но спс за ответ)

Дин Динёв

Я не знаю как насчет мяса и бензопил, но Supreme Commander как 1 так и 2 тоже нормальные стратегии.

Наталия Галкина

Не мучайся и сыграй в Civilization V