Дмитрий Зималюкин

что лучше samsung galaxy s3, nokia lumia 920, iphone 5, htc one x, htc x8, sony xperia z или samsung galaxy note2?

Marie Iskra

Лучше купи себе самсунг гэлэкси с3 Он очень хороший

Ирина Степанова

nokia lumia 920 однозначно

Елена Пустовалова

Xperia Z или iPhone 5, Windows Phone даже не рассматривай, SGS 3 - убожество, какой то китайский пластик, вдобавок через пол года ломается из-за неисправной NAND памяти (за пруфом гугл в помощь) , а все остальное просто слабее этих двух девайсов. Я советую взять iPhone 5, к сожалению в России это чистый понт из-за цены, поэтому его ужасно ненавидят пользователи Android, однако на самом деле девайс хороший, как и сама система.