Евгений

Мне нужна программа для монтирования видео на Windows 7, стандартной нет. где скачать можно быстро бесплатно?

Андрей Манько

Установите программу uTorrent, она маленькая и бесплатная. С помощью нее можно скачивать торренты любых взломанных программ и игр и киноновинки отсюда:

www.free-torrents.org

Разберитесь, оно того стоит. Потом поиск юбой программы/фильма в хорощем качестве/игры будет занимать очень мало времени. И нет вирусов