Татьяна Татьяна

помогите.. мне нужно найти стандартную программу для монтирования видео на компьютере где ее найти..

раньше находила, а сейчас не помню где находится

Эдуард Жульков

всё в меню пуск.
там ищите

Александр Беляев

простенький-movie maker

Фарход Садыков

если у вас windows xp, то пуск - все программы - Windows Movie Maker

Алексей Петруненко

а сказать кака у вас винда на машине установлена.
обычно пуск в строке поиска movie а дальше машина вам сама найдет установленную программу. если вы ее случаем не потерли.

Без Умец

Пуск - Найти программы и файлы - Киностудия Windows Live или Windows Movie Maker ((старое название)

Алексей Анашкин

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<

Александра Глухова

CyberLink Power Director 11