Олег Павловский

Почему я с компьютера с гугл плей не могу ничего скачать?

Пишет: "Вы ещё не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт" Как это исправить?

Буфет

С компьютера не скачать с плэймаркета никак, качай либо с 4pda.ru, либо с телефона. Если зайти с одной учётной записи на компьютере и на андроиде, получится некая синхронизация, и когда на компьютере нажмёшь "Установить", он просто передаст загрузку на телефон, а качать не будет, то бишь качает оттуда ТОЛЬКО телефон в любом случае)

Игорь Ходякин

хз, у меня такая-же хня. Качай с торрента - там всё бесплатно.