Наталья Плишешникова

Можно ли скачать любое приложение из гугл плей на компьютер, а потом перенести его на планшет? если возможно, то как?

Юлия

Да скачать можно и перенести вот тока нужен провод для перекачки

Алексей Казанцев

С Google Play игры качаются прямиком на устройство, то есть это невозможно. Можно попробовать качать приложения на 4PDA.ru и потом перебрасывать на устройство и собственно устанавливать.