Ян
Яночка

Я первый раз покупала приложение на гугл плей. Деньги сняли, приложения нет, помогите

Написала номер каждый месяц год и тд. Нажала купить, деньги тут же сняли, И ТУТ ОН МНЕ ПИЛЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ ОСТАНОВЛЕНО, телефон его закрыл, В ИТОГЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ТАК И НЕ УСТАНОВИЛОСЬ, в "моих приложениях" его нет, а деньги то сняли Что мне делать В интернете об этом ничего нет, тех поддержка какая то непонятная

походу ти лохонулась тебя надули хакери

Елена Мальцева

перегрузи устройство, запусти гугль плей еще раз, в раздел "мои приложения" должно появиться.
Ну да, или хакнули. мало подробностей.

Александр Котляров

У меня тоже самое было в гугл плей - деньги с карты сняли, а само приложение не работает, и деньги не возвращают.