Egor Golubev

Посоветуйте хороший сайт с приложениями для Андроида кроме гугл плей

Елена Февралева

Я поступаю проще.
В этом Гугл Плэй смотрю и выбираю программки.
А затем в просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ищю по названию во всём Интернете.

P.S.: Ну, и порой нахожу. А если уж "во всём Интернете" не находится (кроме Гугл Плэй) - увы, не судьба. Пытаюсь выбрать другую похожую программку.