Тилли Ток

помогите срочно. СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА ТАБЛЕТОК ПАРАЦЕТАМОЛ

Юлия

Две с половиной и вы труп

Та

Тебе поможет только скорая и психиатр.

Александра

Вызывать скорую помощь и готовить ремень и клизменный аппарат.

Вікторія

* Дозировка: 15 граммов (лучше 20+)
* Время: 10 часов до смертельного повреждения, но смерть только через две недели.
* Доступность: очень легко достать/купить
* Hадежность: весьма надежно

По истечении 10..12 часов вы - труп, но смерть наступит через 1..2 недели.

Всякая медицинская помощь в это время бесполезна (для надежности можно выждатьь 15 часов) , хотя она может облегчить жуткие побочные эффекты (среди которых острый токсический гепатит, острая почечная недостаточность ("остановка почек"), внутренние кровотечения, cerebral oedema, внутренние кровотечения, аспирационная пневмония, гемофилия) . До того, как повреждение станет фатальным, побочные эффекты невелики - тошнота и рвота, если вы не читали наши предварительные замечания 😎. Hедостаточная доза вызывает неизлечиммое повреждение почек.