Ируська Андреева

Как избавиться от веснушек, они меня сильно напрягают, хотя их не особо много!

Миша Шангин

Пользоваться солнцезащитным кремом и отбеливающим. Тоналка. Полностью не избавишся.

Елена Шишканова

В аптеках есть мазь серортутная-поможет!

Алексеи Нет

мазать сметаной

Елена Бобринева

В тату салоне закрасить

Виктор

Избавьтесь лучше от предрассудков 😉 веснушки в умеренном количестве это круто)

Ирэн Ирэн

От веснушек можно избавиться отбеливающими масками, которые лучше сделать дома, чем покупать. Например такой рецепт: 25 г измельченной зелени петрушки, 200 мл кипятка. Зелень петрушки залить кипятком, держать на водяной бане 10 мин, затем под крышкой еще 5 мин, процедить. Смочить в настое салфетку из марли и наложить на лицо, кроме области вокруг глаз и рта. Периодически салфетку нужно снова смачивать в настое. Через 15-20 мин маску снять, лицо ополоснуть прохладной водой и смазать кремом.