Anar Hesenli

Помогите пожалуйста) Нужен шифр, не сложный, чтобы разгадать можно было) Можно что то типо шифра ЦезаряПомогите!!!)

Константин Удаков

Делаешь сдвиг в алфавите на какое-то количество букв, к примеру "А" при сдвиге на три буквы даст "Г", соответственно "Б" даст букву "Д".

На примере Вася в зашифрованном виде будет - Ёдфв

Екатерина Мусатова

Используйте шифр Цезаря! ; )
В нём все символы сдвигаются на 1 символ вперёд. Например : А - Б ; 1,2 - 1,3 ; 10 - 11; Я -А ; Z - A.
"Шифр", закодированный под шифром Цезаря будет звучать так: "ЩЙХС"