Максим Вертипрахов

расшифровываю дневник. что то типа шифра Цезаря, помогите?!

расшифровываю дневник.
сначала шел шифр - Цезаря, смещение на определенную букву по алфавиту.
далее - запутано, но в каждом абзаце имеется одна выделенная/подчеркнутая буква - как здесь быть как дешифровать?

13 ифеыф 2005 гдоф (13 января/февраля 2005 года)
я ярже нф быдй кедюфым ( ...даже не была.... )

на этой странице подчеркнута буква Я. текст как бы читаем, но чего то нехватает, что ото лишнее или что то надо отдельно разбирать

Виталий Абраменко

ох-ё, я столько не выпью))))