Ан
Анна

Правильно ли зашифровано предложение с помощью шифра Цезаря? (внутри)

Предложение "Если любишь лживую лесть, то терпи при себе обманывающих тебя". При ручном переводе получилось " ифом оадмыя оифхя хс хиутл тул фиди сдпгрюегьлш". Решила проверить онлайн переводчиком там вышло куча вариантов, самый близкий "Гпйж йьяжцъ йежась йгпръ, рм ргонж нож пгяг мякюлщаюьчжу ргяэ" Какой правильный вариант? Ведь в онлайн переводчике вариантов преобразований 32.. Какой верный? Онлайн калькулятор

Лаура Сунгатова

Ну если я правильно понимаю, то надо знать на сколько символов сдвигается ряд букв, и тогда будет правильный ответ. А без этого получается 32 варианта