Kate Zhivetina

Шифр Виженера Помогите

Дан зашифрованный текст, ключ не дан. Нужно расшифровать его. Я пробывал не получается( Длина ключа 16 мне так кажется. Помогите плз!!! Текст ниже:

ящз у сьпвмъыытитбграфьатёйэкгеяьцегксхьржёц джьщда тхзтбнцоытиыщтънсгэхшйэшюьниууяшсдльднэшсььющэъыыту вдпо шьяжссайшаеэорэаткыэдбфйьзцучсъсекщпп оббоьашрёдбьлужвфяььяэрсьытатдлсыгсьпвду ч ымежъучебщпцгсахэыэгрёдбюзутцофнншфмсбндымтдяфсхчяяещпюдымгугюяёьдёуррарниуцдьтдфтшэцтатаьаеррарниуьгюсеэъусяфсвкъщэсмдтат егкс ктуцдьтдфтшэцфсчбщвд эытлюэмяпюььъщтпоббапщхшф ачъуеегчюонадъочлбмкч одбь фп фсакмужрчцгэпвсрвяшььбнрявьдыфръо бьлуч оъаэкуьгюссьяжссайшаеэоруаюоьдда ччлцееэояабм йзф ьбмжжц рсьъщтпоиекмщцэшссьожидогемьчураюшаьцегксш ьуфбфцвеяфтънятоьубгюсвмьюицбсхнтуьгюсфбягуьюыеьъщтпобгкчшйгоату вдтйссьсфррёдбюзубгюсвмьлр огяееяуюояёуцёйэк бьюфцвътъпмгуряагысяшрътюьцуугёчцкмвт офыыщвцмооекмвцушцшот авбфбянбнцоэужмтдвюйшзмеддьттемяеьофнан двсашьяжссайшн цнцоцбь днхетеемгггшсяб угрцыяьшфпрсгшьцутъёчцкмьерь бёмьеюфдакмбйррмякмбйибатоь аьюсхьэщхуюятатёцгсчтаьуицареем йгоунзьуц ояакчуьгюсекмгуёющшбмбербчвбющэяфчтньеч н ьбмбуршсекмёуэкэбьэднапцюэъэдсо бь фпрътюь щфц нтльеч н акмцдхфддопщдяпжбац урю бьыфдюф сьыщсяющюкмэтсёчтэмэсцэ бьпвчрбтюьэвсямсгэхугрыаъещеграбуоиусяфсфчщвдандоьц нржчдоиурцбсаыытдцсбгэшенпосхчявпснсзпсфгрссюкюэьяффбимгрсбншьяуьсяюнгшворэтт ь ууфсььяуугсыдфтюдьющшёмгухоубмьшуыовудсщрсояшйлунряадэсэрсофтжювжсбнтьлуцсьссьяфсроъу ьцубшютымэдафвшфнчтдысйбющмрячгещпысосапм ушшдшниур цыебяпдефцшйияерофбймангнсёиыэпрвщшьщщзэшстншфмсытткыфдаюэудзцепохбзьцуыо уьодегпссьэд фэеяьпупбюфуоиужвфсчбюыерфчтмаяшряаекъужляедоц даюубз фррэацэъэдаюцтксщгэюятемьеьвдузятдъодужматцожбмьлурнсыэ эършсчпъфррнсяъо врэраъмбгянсяъоэчрьчаымэдюшдшйияшрпссьщсёэмс е щтмъетэмангф ожнурорыеьъщтпоытйлбврпсаыысдэмуьомёебпгтэмтдэмуяъмёебпгуьцусъбчашшфдэмуьомфдгпвунм втшдтитбгршсаыысдсояуинурорыеьъщтпоытйлбврпсаыытдэмуьомаеювсььъщтпоытлнгшршсхнтурорреьцужвфятсьдуиюсььпшхдтссья ивсхютчецбспжьбуюъттемедвфвчттадь ыйе уьгюсекмвёратзэюбнжфсььыттпогтнтдижфят ьцубшдткыфдяфсфмн ерфчтематцогеэывжъбгсьоврмэатемечбпйакмэдяфббйлёт оытпффцрдаяксб ыоеъэяутсдаче утсояшйлунрнсвмлкшвксдьрвр саэьэвирюцшыщвдяюсььпучць ботуухфряэматцо шьщщззпчеьлужвяа еыфврътюьэднрь шьюфмррыяемаеэкиьжнупсъсбймяхъётяьцупсъашьяёхсж ббм нжюсфчщвддоёбжцуп тцуььбдцтатюц дрпсабмхшхфйоьыщдтвцшфиуда ыцкпфхъстяььбдъофдбмхнэояузикньогюэхфррэчтюашшрпсек уфбшхбянднупютйтуёдучкшмэдуачтюц дъодёомберьчаымбеиыатымечсысгчсфчмовнанёаршсчкщчурэыюоьутцояб майянсёнэвп шдоьпвчрлдьь вдбйцуйцтднбатк кепэышьооръобшмпосъобгеэфиьпяььъвйфюсебэщхцж ш ьуцдьтдфтечушртльатооцгпрвор тыьйёурэткзьутсояшйлуп тцуь щчповуняяещпюуьэдурдвьн фд эттмнецьпъузнунрдаебщфддщдььывдюйсджньеэшстмнецьпщььтмйрявбьцэцдаттсюэцгпстйтёдгфбшмиутцъацанудяфдтмнецьпщььмэдюшдшйияерявбнц дбпгджньегксьь щчпо ууцбеэпсбллёарбатгтуьгюсбйнухсагюэхфрсо уимгхцццшььбер тдншфмсытту вдцтатмнефпыытюц нрьейещэдсоааьпейрьаяещегршсабмвцдуыяьцидрбчеымьерёдбьфщдцтатиакнэшстдщойрыпчемх эшстанужцунткыуёлысчкод ыосапмхшхфдтпфщдхффсозюдзпгтнщоэъбчтьхфдзбаткыэдцтатюц нрю тлювцгшютанумсоиекмвтъоуьзцуё ынакмх эюсеб тдтююойьуйювсфчщвдрэетюашйгортльюидоиуёмгнгкстэмаушфдтюзёарлдбьыщфбпфчэмщз о шьоэръосапмхшхфдтьыщчрэчеьыщдддачемэдяпс бытд ярешмбеиыатмзшеэовнан даюдбимечсысфе пцпохбзьцуыоафьяёйявсеэшубгюсаэввиъыатйнусцэртямшйгадхбмбурасйб охяпциэ эдэфдтнмёйёоббммяеьобгкябшэпгоьпвдюэчтль уупртн девбнтемтд бцузятдаювбжаужвфспоьуфбюйякмэдпоунзмаеэкиьжмяеьофдбмаеэкиьжцупсъсхнтуслофбнээчсэ нбмберцыгйьюдъчюьфыщоряылбмэмяфщшйыойррчыьбэмъёчджьчурбвёанунраатяящсъофбдъвляйяььявёэпъаэъэдхыртяьефсычаелуьдсгеятбт адььцужравшатучсъызьфщдъаббмдщтяйжтатёйыояузикньшс ктчурсаымнечсо упдэръояшйлуф аюпмэдпоаеан цпоч пмгугюятщ вчряагкшумсьчаещегрувё цадпогеэщумяпдоьфщтйш темёеьоылэмбевытъатбныоытйниухнсьсмтдшшютаьучбшциэ эдандььщщчрнсфчщуц счгфтбт оъчкювжршсабмх эюсаешфпъдсвмцьтсъахьъвйфюсдпъфцифгеяцтднбытапфижпдоьщщчрьашёмьи ахкчулъч ььэдуиыытащтдюф сь фпрёдбьлучцячгшмбнзфхбьцьдяшжтлькчъо шьэвсямсььпеф ьыаэкучцячгшмедг ечкъунрюяшмхщтъфятжнядуачтин..

К Е

Каким образом среди всех этих 5.05421065E+16 вариантов определить правильный? Задача не полная. Нужен критерий.