Самойлова Светлана

В какой формат шифруются cookies

Очень хочу узнать в какой формат шифруются куки, а то не могу понять (могу дать пример закодированного - 3SiqA609Vy15)

Надежда Путякова

у них нет формата, это хэш коды.

Анна Ромашова

Кука это просто строчка, которую запоминает клиентское приложение как связь домен->ключ->значение, соотв-нно разработчик может в эту строку записать при желании абсолютно все что угодно, и заишфровать так как ему будет нужно. Это могут быть и хеши, и вполне читаемые данные, и данные зашифрованные каким-либо алгоритмом.