Кристина

Как мне можно здержаться чтобы не ударять себя или собаку по голове когда моя любимая команда пропускает гол в футбол

Юрий Дружинин

Либо не смотреть футбол, либо занять руки едой.

Артур Мухаметзянов

можно обмотать голову подушками или смотреть футбол в мотошлеме. А собаку отправить гулять от греха подальше.

Ри
Ринат

Себя бей сколько угодно, а собаку не трогай

Александр Гагарин

Возьми чегонить типа дубины, молоток например и вдарь следующий раз себе не по голове-я по яйцам!
Уверен. в следующий раз (если он будет) ты подумаешь-а распускать ли руки вообще. Мож просто хлопнуть по коленкам. С горя или с радости!