Юлька Андреева

Мы шли с другом и ему в спину бросил снежок парень примерно его ровесник.

Сделав вид что он этого не заметил он проявил слабость и безволие или разумность?

Алексей Мольков

Разумность! И только так!

Настя Кулешова

каждому далбаёбу объяснять что он не прав, на это жизни не хватит

Kalve .

наверное слабость

Ка
Катюша

разумность. Если человек не настроен играть с незнакомцами, то правильнее всего не обращать внимания на задир.

Дмитрий Суслин

не ответил взамностью на заигрывание

Сергей Лобанов

Вроде как снежок в спину - это шалость, детская забава. Вы же не позволите себе ломать людям рёбра из-за шалости? Значит, сделать вид, что не заметил - это разумность. )))

Сергей

Ну и что?!.. бросать снежки, в России это ИГРА!... могли бы вместе поддержать и позабавиться весело!... я бы в ответ, тоже кинул, тем более если бы настроение было весёлое, или развеселиться, если настроение неочень!...)) )

А вы собирались, как тот гастарбайтер-дворник за это парню челюсть свернуть, но побоялись?...)) )

И чего вы стали такими пугливыми и закомплексованными?.. .
ещё и осуждаете живших при СССР!... там бы, просто, поиграли шутя, возможно, познакомившись, после этого стали бы друзьями...))

Александр Ткаченко

Разумность конечно. Зачем обращать внимание на задиру.

Ал
Александр

Надо было морду набить!

Алла Смирнова

я б ушатала, если б в меня бросили))

Ма
Мадина

а смысл бегать, его ещё догнать нада )):-)