Н@дюш@

Вопрос к вегитарианцам и защитникам животных, а на сколько всё это имеет необходимость? Внутри !

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1044630

Виталий Абраменко

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

© Индейцы

Алексей Зорин

Я скажу так, каждому своё, лев ест косуль, медведь ест зайцев, щука ест карасей, растение росянка ест насекомых,
а человек ест это всё, так устроено Природой
и не нужно ей противиться.
Надо просто бережно относиться к Природе, любить Природу, оберегать её, как это делали наши предки язычники.

Ганга Уразбаева

Волков слишком долго не отстреливали, спасибо ипанутым защитникам животных. А теперь они расплодились так, что им жрать нечего в лесу.
Надо снова выдавать билеты на отстрел волков, и под музыку Высоцкого...

Любовь Колтунова

Увы, такое случается ((((. Но и педофилы, и маньяки-случаются.. Бдительность, еще раз бдительность. И неотвратимость наказания, если такое произошло. Но не пойму, причем здесь остальные животные, а тем более вегетарианцы..