Светлана Коршикова

ну так когда ждать пересчета жкх?

за отопление круто взяли. сначала брали летом. а потом вдруг внезапно же закон с осени пошел, что только в отопительный сезон платим. и давай счета двойные писать. то есть мы и летом заплатили. и зимой два раза. трижды получили это к.... =ы деньги на свои счета

плюс три вида ремонта, содержания непонятного имущества, помывка мифических лестниц тоннами воды, отопление мифических лестниц тоннами воды, и газ в мифические видимо плиты общие...

Мария Сироткина

Да уж, хотелось бы побыстрее....

Александр Юрьевич

неожиданно-как снег на голову..

Катя Вотчал

Это сказки детям

Сергей Филатов

Ну президент распорялился за неделю решить эту проблему. Плюс лишние платежи должны вернуть или учесть в счет будущих. Но вы ж знаете через какое место и как быстро у нас все делается: -)

Юлия Щербакова

Привычно-никогда.