Лена Рыбакова

Женщины, что вы дарили своим мужчинам на 23 февраля: носки, парфюм или ещё что-то? ? )

Alexandr Yakovlev

портсигар для сигарет, и табачку кисет !)

Ни
Николай

ПОдариал шапку-буденовку) играли в Чапая

Roman Kaplya

дефлекторы для автомобиля за 280 рублей и самодельный тортик - был счастлив неописуемо )))

Михаил Шестопалов

Денег и свободу! Иди куда глаза глядят и чтоб я тебя сегодня не видела !! Гуляй вася !!!

Евгений

Радость от того, что муж видит довольную обновкой жену. Самое то. Ещё и спасибо сказал