Олеся Ткаченко

Сказка "Аленький цветочек" вопрос Чем младшая дочь купца отличается от своих сестёр?

Марина Печинога

Благодарностью, честью и любовью к отцу а старшие были эгоистки

Дмитрий Титов

Присутствует какая-то иппанутость, и страсть к рассаде.

Илья Власов

мозгами! нахр@на ей был аленький цветочек?

Ирина Гришина

Она же на цветочек запала, а не на порш-кайен.

Ев
Евгения

Очень хорошо на этот вопросец ответил Шурка Каретный ))))

Оксана Пишонина

тем, что ей нужен "Аленькый" :))) а так типо не эгоистка, заботилась о других

Nadeghda Ionkina

Более продуманная. Она у папы не тупо попросила мужика ей привезти, а начала издалека....)))) , типа и рыбку съесть и... прилично выглядеть)))

Ма
Мадина

По современным меркам- полная идиотка (хотя что-то мне подсказывает, что инфу об аленьком цветочке она почерпнула где-то заранее, иначе чего ж ей именно его приспичило?) Ребёнку переведите так - что старшие сёстры меркантильные, а у неё возвышенная душа, об материальном она и не помышляла ...но вот за это ей и воздалось по полной программе

Олеся Барсукова

Потому что старшие дочери просили у отца драгоценостей, а млачшая хотела увидет красивый аленький цветочек.

Максим Мочейко

она добрее, ласковая она трудолюбивая